Оса Карбон ДА антрацит НВ
20 299руб.
Кратко о товаре:
Это самая маленькая дровяная банная печь в модельном ряду компании «TMF». Если есть самая большая печь, то должна быть и самая маленькая.
Описание
Компактная печь по привлекательной стоимости и с привлекательными возможностями. Сверхкомпактная банная печь, имеющая самые маленькие габариты и аналогичную цену.
Имеется вариант печи с укороченным топливным каналом для бани, в которой парилка и моечное отделение совмещены.
Даже предельно малые габариты «Осы» никоим образом не отражаются на качестве выполнения всех предназначенных функций, дающих возможность оперативно и с минимальным количеством топлива прогреть парилку до 9 куб. м.
Характеристики
| Вид стали | Конструкционная |
| Вид каменки | открытая |
| Производитель | TMF |
| Гарантия | 1 год |
| Объём отапливаемого помещения | 9 м³ |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина стали | 4 мм |
| Микроклимат в бане | Финская сауна |
| Вид банной печи | Дровяная |
| Вид дверцы | Стальная дверца |
| Габариты (ВхШхГ) | 605x415x660 мм |
| Вес | 40 кг |
С этим товаром также покупают
Базальтовая Вата (мешок 3кг.)
Базальтовая вата (каменная вата) — это разновидность минеральной ваты, волокнистого теплоизоляционного материала, предназначенного для утепления строительных конструкций, трубопроводов, термоизоляции дымоходов.
997руб.
Оголовок d115/200 (0.5) нерж.зерк./(0,5) нерж. зерк.
Данный элемент устанавливается на окончание дымовой трубы и защищает шахту дымохода и теплоизоляцию от попадания в него атмосферных осадков, а также выполняет декоративную функцию. Состоит из трубного элемента и расположенного над ним конуса. Диаметр осно
1 322руб.
Переход труба/сэндвич Дым d115/200 (1,0) нерж.зерк./(0,5) нерж. зерк.
Элемент предназначенный для перехода с одноконтурной трубы на сэндвич.
1 355руб.
Сэндвич 115/200 (1,0) нерж.зерк./(0,5) оцинк.0,5м
Сэндвич прямой является основным элементом дымохода.
1 977руб.
Хомут соединительный ХС (200, 430 0.5 )
Хомут соединительный устанавливается в местах соединения модулей, обеспечивает более плотное и надёжное прилегание элементов дымохода
297руб.
Плита «ОгнеупорOff» Декор (Кирпич) Шоколад 1200х600х10 мм
Высокая рабочая и максимальная температуры Рабочая температура плит ОгнеупорOFF составляет + 600 °С. При такой температуре огнеупорные свойства плиты максимальны! Армирование стеклотканной сеткой препятствует преждевременному разрушению и деформиро...
2 277руб.
Отзывы наших покупателей
Вы недавно смотрели
Каминный набор (3 предмета) "Бэль"
Набор инструментов для камина является неотъемлемой частью интерьера практически любой каминной комнаты.
4 485руб.
Русь-Сетка-25 Л Панорама
Печь Русь-Сетка 25Л предназначена для парилок от 15 до 25 м. куб.
59 110руб.
Кочерга ПРО 800
Кочерга ПРО с лёгкостью прочистит даже самые дальние трубы водотрубного теплообменника.
480руб.
Moroz