Печь-каменка дровяная РУСЬ-12 ЛУ (2013)
22 970руб.
Кратко о товаре:
«Русь» — первая металлическая печь для русской бани. За десять лет производства «Русь» заслуженно заработала репутацию «народной» печи. Причины такой любви кроются в особой конструкции, которая позволяет нагрев...
Описание
«Русь» — первая металлическая печь для русской бани. За десять лет производства «Русь» заслуженно заработала репутацию «народной» печи. Причины такой любви кроются в особой конструкции, которая позволяет нагревать парную, не пересушивая её, и получать много пара с большой массы камней, создавая в парной микроклимат настоящей русской бани.
• Нагрев камней в каменке происходит от самого раскалённого элемента — дымосборника, вокруг которого выкладываются камни.
• Выход дымовой трубы смещен от края к центру каменки, что значительно упрощает монтаж дымохода.
Характеристики
| Производитель | Теплодар |
| Гарантия | 3 года |
| Объём отапливаемого помещения | 12 м³ |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина стали | 2 мм |
| Микроклимат в бане | Русская баня |
| Вид банной печи | Дровяная |
| Вид дверцы | Стальная дверца |
| Габариты (ВхШхГ) | 830x380x570 мм |
| Вес | 35 кг |
С этим товаром также покупают
Отзывы наших покупателей
Вы недавно смотрели
NEW
NEW
Гейзер 2014 Inox Витра ЗК ТО антрацит
Дровяная печь-каменка экспертного класса Гейзер. С этой печью пар будет действительно легким. Через специальный дозатор вода попадает в закрытую каменку, прогреваемую пламенем со всех сторон. В ней вода нагревается, закипает и превращается в насыщенный...
58 199руб.
Печь-каменка дровяная РУСЬ-18 Л
Печи линейки “Профи” предназначены для использования в коммерческих банях и саунах, а также для тех, кто предпочитает во всем многократный запас прочности.
25 970руб.
ХИТ
NEW
Хомут соединительный ХС (115, 430 0.5 )
Хомут соединительный устанавливается в местах соединения модулей, обеспечивает более плотное и надёжное прилегание элементов дымохода друг к другу и исключает их размыкание в процессе монтажа и последующей эксплуатации. Соединительные хомуты жестко зак...
215руб.
NEW
ИСКАНДЕР 14 (М) Ураган
Чугунная банная печь с прямым нагревом парообразователя. Печь со стенками толщиной 16 миллиметров быстро нагревает воздух в парной и производит качественный мелкодисперсный пар за счёт теплоёмкой каменки, оснащённой теплосъёмными шипами на нижней повер...
51 000руб.
NEW
Бак ПАРУС-80РГ
Бак для регистра «Парус 80» (накопительный, для циркуляции) — предназначен для нагрева воды и организации водяного контура. Баки для регистра Теплодар «Парус 80» изготавливаются из нержавеющей стали толщиной 0,8 мм.
10 570руб.