Горыня 8мм
31 500руб.
Кратко о товаре:
Печь для бани «Горыня» предназначена специально для тех, кто имеет небольшую русскую баню или финскую сауну. Это отличный вариант для обогрева парилки и смежных помещений с объемом парной от 12 до 18 м³. «Горыня» прекрасно работает в нескольких режимах: •
Описание
Эта Царь-печь способна очень быстро прогреть воду. Время прогрева в зависимости от объема парной составляет всего 40 — 60 минут. Высокой тепловой мощности удалось достичь благодаря оптимальным свойствам теплопроводности, которыми обладает конструкционная массивная сталь. Материал, из которого изготавливается «Горыня», имеет толщину 8-10 мм и способен довольно долго выдерживать воздействия огня, благодаря чему существенно повышается срок службы до 20 лет. «Горыня» также обладает целым рядом других преимуществ:
• модель имеет эргономичный дизайн;
«Горыня» прекрасно справляется с поддержанием внутри помещения необходимой атмосферы. Благодаря этому можно достичь наиболее полного удовольствия от банной процедуры.
Характеристики
|
Вид стали
|
Конструкционная
|
|
Вид каменки
|
открытая
|
| Производитель | Царь Печи |
| Гарантия | 5 лет |
| Объём отапливаемого помещения | 18 м³ |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина стали | 8 мм |
| Микроклимат в бане | Комбинированная |
| Вид банной печи | Дровяная |
| Вид дверцы | Стальная дверца |
| Габариты (ВхШхГ) | 700х450x750 мм |
| Вес | 95 кг |
С этим товаром также покупают
Отзывы наших покупателей
Вы недавно смотрели
NEW
Вольга 8мм
Печь-каменка «Вольга» превратит посещение парилки в приятное времяпровождение и поспособствует укреплению здоровья. Ее конструкция и эстетичная форма круглой каменки по периметру топки подходит для маленьких и небольших парилок (до 15 куб.м.), при этом то
32 500руб.
Кочерга ПРО 600
Кочерга ПРО с лёгкостью прочистит даже самые дальние трубы водотрубного теплообменника
420руб.
NEW
Шапка банная "Пилот"
Если вы любите париться в бане, тогда вам необходимо купить шапку для бани, чтобы защитить голову от горячего воздуха. Банные шапки, как и другие вещи для бани и сауны, делаются из двух видов материала - войлока и фетра. Войлок - древнейший текстильный...
399руб.
NEW
Вертикаль Керамика
Компактная, очень мощная печь-камин. Работает на одной закладке дров до 8 часов!
34 970руб.
ХИТ
NEW
Хомут соединительный ХС (115, 430 0.5 )
Хомут соединительный устанавливается в местах соединения модулей, обеспечивает более плотное и надёжное прилегание элементов дымохода друг к другу и исключает их размыкание в процессе монтажа и последующей эксплуатации. Соединительные хомуты жестко зак...
215руб.
NEW
ИСКАНДЕР 14 (М) Ураган
Чугунная банная печь с прямым нагревом парообразователя. Печь со стенками толщиной 16 миллиметров быстро нагревает воздух в парной и производит качественный мелкодисперсный пар за счёт теплоёмкой каменки, оснащённой теплосъёмными шипами на нижней повер...
51 000руб.
LiZa