Малуша 8мм
24 500руб.
Кратко о товаре:
Без печи в бане нельзя! Этот агрегат используется, прежде всего, для поддержания в бане оптимальной температуры, нагрева камней и воды. Эти задачи под силу «Малуше» — банной печи с прекрасными возможностями. «Малуша» способна прогреть банное помещение объ
Описание
Причем, на прогрев воздуха и нагрев воды уходит немного времени. А достичь этого во многом позволяют ее компактные размеры и объемная каменка по периметру топки. Чтобы корпус имел нужную прочность, была использована конструкционная сталь с достаточной толщиной 8 мм. Так повышается эксплуатационный срок печи до 20 лет. Встроенный колосник из стали 8 мм прослужит достаточно долго и меняется на чугунный колосник.
Мощность банной печи достаточная, чтобы прогреть воздух до подходящей температуры, создать пар и быстро прогреть воду.
Характеристики
|
Вид стали
|
Конструкционная
|
|
Вид каменки
|
открытая
|
| Производитель | Царь Печи |
| Гарантия | 5 лет |
| Объём отапливаемого помещения | 12 м³ |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина стали | 8 мм |
| Микроклимат в бане | Русская баня |
| Вид банной печи | Дровяная |
| Вид дверцы | Стальная дверца |
| Габариты (ВхШхГ) | 570х600x460 мм |
| Вес | 60 кг |
С этим товаром также покупают
Отзывы наших покупателей
Вы недавно смотрели
NEW
Печь-каменка дровяная РУСЬ-12 Л
"Русь" — печи для любителей традиционной русской бани, где особенно важно соблюдать оптимальный баланс температуры и влажности воздуха. Уникальная конструкция позволяет нагревать воздух в парной не пересушивая его и получать много пара с большой каменк...
22 970руб.
Емеля мини 8мм
Печь-каменка «Емеля мини» может устанавливаться в Банях-Бочках и прочих парилках, где нет необходимости топить с предбанника. Ее конструкция и эстетичная форма овальной каменки с компактными габаритами подходит для парилок до 14 куб.м.
19 900руб.
NEW
Ермак 16 (2025)
Создана для обладателей небольшой русской бани или финской сауны, получения пара и нагрева воды, с объемом парной от 8-16 м3.
22 600руб.
NEW
Печь-каменка дровяная РУСЬ-18 Л
"Русь" — печи для любителей традиционной русской бани, где особенно важно соблюдать оптимальный баланс температуры и влажности воздуха. Уникальная конструкция позволяет нагревать воздух в парной не пересушивая его и получать много пара с большой каменк...
25 970руб.
NEW
Ермак 16-ПС (2012)
Создана для обладателей небольшой русской бани или финской сауны, получения пара и нагрева воды, с объемом парной от 8-16 м3.
30 900руб.