Печь-каменка дровяная РУСЬ-18 Л
25 970руб.
Кратко о товаре:
Печи линейки “Профи” предназначены для использования в коммерческих банях и саунах, а также для тех, кто предпочитает во всем многократный запас прочности.
Описание
Топка печей “Профи” изготавливается из нержавеющей стали толщиной 4 мм и увеличенным содержанием хрома 17%. Температура начала окалинообразования свыше 900°С
«Русь» — первая металлическая печь для русской бани. За десять лет производства «Русь» заслуженно заработала репутацию «народной» печи. Причины такой любви кроются в особой конструкции, которая позволяет нагревать парную, не пересушивая её, и получать много пара с большой массы камней, создавая в парной микроклимат настоящей русской бани.
Характеристики
| Вид стали | Нержавеющая |
| Вид каменки | открытая |
| Производитель | Теплодар |
| Гарантия | 5 лет |
| Объём отапливаемого помещения | 18 м³ |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина стали | 4 мм |
| Микроклимат в бане | Русская баня |
| Вид банной печи | Дровяная |
| Вид дверцы | Стальная дверца |
| Габариты (ВхШхГ) | 820x335x790 мм |
| Вес | 64 кг |
С этим товаром также покупают
Дымоходная труба 115 (0,5) нерж.зерк. 0,5м
Труба прямая является основным элементом дымохода. Используется для достижения требуемой высоты.
534руб.
Бак ЦЕППЕЛИН 70л, выносного типа, горизонтальный G3/4
Горизонтальный выносной бак «Цеппелин» предназначен для нагрева горячей воды в индивидуальных банях.
8 299руб.
Каменка натрубная ЛЕЙДЕНФРОСТ d115, 1/0,5 мм, нерж/нерж
Натрубная каменка «Лейденфрост» предназначена для отбора тепла от дымохода на камни, используется как дополнительный парогенератор для традиционных банных печей.
4 299руб.
Переход труба/сэндвич Дым d115/200 (1,0) нерж.зерк./(0,5) нерж. зерк.
Элемент предназначенный для перехода с одноконтурной трубы на сэндвич.
1 355руб.
Сэндвич 115/200 (0,5) нерж.зерк./(0,5) нерж. зерк.1,0м
Сэндвич прямой является основным элементом дымохода.
2 730руб.
Отзывы наших покупателей
Вы недавно смотрели
Хомут соединительный ХС (115, 430 0.5 )
Хомут соединительный устанавливается в местах соединения модулей, обеспечивает более плотное и надёжное прилегание элементов дымохода друг к другу и исключает их размыкание в процессе монтажа и последующей эксплуатации. Соединительные хомуты жестко зак...
215руб.
ИСКАНДЕР 14 (М) Ураган
Чугунная банная печь с прямым нагревом парообразователя. Печь со стенками толщиной 16 миллиметров быстро нагревает воздух в парной и производит качественный мелкодисперсный пар за счёт теплоёмкой каменки, оснащённой теплосъёмными шипами на нижней повер...
51 000руб.
Бак ПАРУС-80РГ
Бак для регистра «Парус 80» (накопительный, для циркуляции) — предназначен для нагрева воды и организации водяного контура. Баки для регистра Теплодар «Парус 80» изготавливаются из нержавеющей стали толщиной 0,8 мм.
10 570руб.
Съемник тепла СТУДЕНТ
Позволяют организовать отвод теплого воздуха из конвективных труб и доставить его в нужные места вашего дома или дачи. Съемные теплообменники устанавливаются на модели воздухогрейных котлов длительного горения серии «Студент», «Инжене...
1 199руб.
Ермак 12 Сетка Классик
Банная печь Ермак 12 Сетка Классик предназначена для быстрого и мягкого прогрева небольшой бани с парильным помещением от 8 до 12 м3 с возможностью установки теплообменника для нагрева воды в выносном баке. Конструкция, материалы и способ производства печ
20 800руб.
LiZa