Печь-каменка дровяная СИБИРЬ-20 ЛК (2.0)
37 470руб.
Кратко о товаре:
Серия Сибирь (2.0) — это мощная печь-каменка, рассчитанная на большие парные и дающая стремительный нагрев парной. Стремительный нагрев до 100–110°С за 30 минут. Сверхнадежность Изготовлен из нержавеющей стали. Патент РФ Особенность кон...
Описание
Серия Сибирь (2.0) — это мощная печь-каменка, рассчитанная на большие парные и дающая стремительный нагрев парной.
Стремительный нагрев до 100–110°С за 30 минут.
Сверхнадежность Изготовлен из нержавеющей стали.
Патент РФ Особенность конструкции печей для бани производства Теплодар — скошенные углы. Защищено патентом на промышленный образец № 63783.
Характеристики
| Вид стали | Нержавеющая |
| Вид каменки | открытая |
| Производитель | Теплодар |
| Гарантия | 5 |
| Объём отапливаемого помещения | 20 м³ |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина стали | 3 мм |
| Вид банной печи | Дровяная |
| Вид дверцы | Стальная дверца |
| Габариты (ВхШхГ) | 880х400х800 мм |
| Вес | 44 кг |
Отзывы наших покупателей
В бабенках раньше был магазин, жаль что закрылся так было здорово! А у нас в округе ничего такого специализированного по печам нет (живем в Вороново). Приехали в Румянцево и выбрали все что нужно, доставка была через 3 дня и по цене не обидели! спасибо
Константин Николаев
Пишу отзыв первый раз, очень понравилось как обслужил Вячеслав. Давно искал компанию где могут нормально рассказать чем печки между собой отличаются, приобрел русь9 от теплодар, пока все нравится!
Николай Петруха
Вы недавно смотрели
Экран Защитный 980*480мм нерж.зерк.(0,5)
Защитные экраны предназначены для защиты от возгорания конструкций парильного помещения бани из легко возгораемых материалов. Применение защитных экранов позволяет обойтись без использования кирпичной кладки при установке печи.
1 990руб.
Плита чугунная 1-комф. П1-3
Топливник сверху закрывается плитой. С нижней стороны плиты часто бывают рёбра. Они служат для увеличения жёсткости печной плиты и для усиления нагрева. Плита может быть сплошной или с отверстиями для конфорок. Отверстия для конфорок закрываются наборо...
2 154руб.
Переходник d200*150 (1,0) нерж.зерк.
Переходы на круглое сечение используются при соединении дымоходных систем различного типа или при необходимости изменения диаметра дымового канала.
1 566руб.