Фаренгейт 8
30 799руб.
Кратко о товаре:
Ребра радиатора эффективно греют воздух и увеличивают срок службы печи Подача уличного воздуха снижает вероятность попадания дыма в помещение Сменная защита топливника увеличивает срок службы печи Тепловое излучение от печи направлено назад – ряд...
Описание
- Ребра радиатора эффективно греют воздух и увеличивают срок службы печи
- Подача уличного воздуха снижает вероятность попадания дыма в помещение
- Сменная защита топливника увеличивает срок службы печи
- Тепловое излучение от печи направлено назад – рядом с печью комфортно
- Ребра радиатора можно протирать от органической пыли
Характеристики
| Производитель | TMF |
| Гарантия | 1 |
| Объём отапливаемого помещения | 150 м³ |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Толщина стали | 4 мм |
| Вид дверцы | Стальная дверца со стеклом |
| Габариты (ВхШхГ) | 774х490х527 мм |
| Вес | 43 кг |
Отзывы наших покупателей
Привезли царь печку с доставкой. Смотрел ролик тут на ютубе обзор на нее, понравилась, толстостенная и недорогая
Виктор
Искал в интернете свечу розжига для пеллетной горелки, нигде не мог найти. Все продают только котлы, а про комплектующие не парятся. Знакомые посоветовали Ваш сайт печное дело. И тут я смог приобрести то что мне нужно!! Спасибо
Аркадий Щепетев