Печь чугунная для бани "Воевода" 20 (ДТ-4 Сетчатый кожух
43 600руб.
Внимание - Товар под заказ
Кратко о товаре:
Технические характеристики Высота : 710 мм Ширина: 550 мм Длина: 850 мм Масса (без камней), не более : 120 кг Масса закладываемых камней, не менее: 160 кг Диаметр дымохода: 115 мм Рекомендуемая высота дымохода, не менее: 5 м Объём парильного помещения:...
Описание
Технические характеристики
Высота : 710 мм
Ширина: 550 мм
Длина: 850 мм
Масса (без камней), не более : 120 кг
Масса закладываемых камней, не менее: 160 кг
Диаметр дымохода: 115 мм
Рекомендуемая высота дымохода, не менее: 5 м
Объём парильного помещения: 12-20 м3
Время нагрева парильного помещения до 100 °С: 60 мин
Толщина металла камеры сгорания: 15-25 мм
Используемое топливо: дрова, брикеты (50-60 см.)
Топка печи изготовлена из Чугуна марки СЧ-20 толщиной 15-25 мм, который значительно увеличивает срок службы печи.
Печь "Воевода 20" рассчитана на парную от 12 до 20 м3.
ИЗГОТОВЛЕНО ИЗ ЖАРОПРОЧНОГО ЧУГУНА
Характеристики
| Вид стали | Чугун |
| Вид каменки | открытая |
| Производитель | Березка |
| Гарантия | 5 Лет |
| Объём отапливаемого помещения | 20 м³ |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина стали | 10 мм |
| Микроклимат в бане | Русская баня |
| Вид банной печи | Дровяная |
| Вид дверцы | Чугунная дверца со стеклом |
| Габариты (ВхШхГ) | 710x550x850 мм |
| Вес | 120 кг |
Отзывы наших покупателей
Вы недавно смотрели
Бак БАЙКАЛ 50л, самоварного типа, d115 G1/2
Предназначен для нагрева воды. Бак «самоварного» типа устанавливается на выходной патрубок дымохода.
7 999руб.
Печь отопительная Stoker 200-G
«Длительный комфорт» - так кратко можно описать в двух словах эту универсальную отопительную печь длительного горения «Stoker». Способность отдавать тепло продолжительное время заложена в конструкции и основана на процессе газогенерации.
27 950руб.
Мангал "Огниво" Большой (Царь-Печь)
Мангал для дачи оправдывает вложенные средства долгим сроком эксплуатации за счет толщины металла 3 мм.
10 000руб.
Натуральное эфирное масло "Сандал"
Когда запах эфирного масла гармонично сочетается с запахом кожи, рождается индивидуальный букет, привлекательность которого можно оценить через время. Для того чтобы эта оценка была позитивной, следует учитывать при выборе аромата свой психологический ...
478руб.
Переходник d120*110 (1,0) нерж.зерк.
Переходы на круглое сечение используются при соединении дымоходных систем различного типа или при необходимости изменения диаметра дымового канала. Переход на круглое сечение устанавливается в местах соединения частей дымоходной системы с разны...
885руб.
Бак ИЛЬМЕНЬ 9л, самоварного типа, d80, G1/2
Предназначен для нагрева воды. Бак «самоварного» типа устанавливается на выходной патрубок дымохода.
3 899руб.
LiZa