Ермак 16-ПС (2012)
30 900руб.
Кратко о товаре:
Создана для обладателей небольшой русской бани или финской сауны, получения пара и нагрева воды, с объемом парной от 8-16 м3.
Описание
Оригинальные конструктивные решения в сочетании с тщательно подобранными материалами обеспечивают высокую надежность печи.
В моделях Ермак-16 элементы испытывающие максимальную термическую нагрузку сделаны из стали толщиной 6мм, в корпус и система газоходов из стали 3-4 мм.
Характеристики
| Вид стали | Конструкционная |
| Вид каменки | открытая |
| Производитель | ЕРМАК |
| Гарантия | 1 год |
| Объём отапливаемого помещения | 16 м³ |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина стали | 6 мм |
| Микроклимат в бане | Комбинированная |
| Вид банной печи | Дровяная |
| Вид дверцы | Панорамная дверца |
| Габариты (ВхШхГ) | 730х515х600 мм |
| Вес | 62 кг |
С этим товаром также покупают
Дымоходная труба 115 (1,0) нерж.зерк. 1м
Труба прямая является основным элементом дымохода. Используется для достижения требуемой высоты.
1 504руб.
Дымоходное колено 115 (0.5) 3-х секц. нерж.зерк. 90гр
Дымоходное колено – это основной элемент дымоходной системы, позволяющий изменять направление дымовой трубы
546руб.
Дефлектор d115/200 (0,5) нерж.зерк/(0,5) нерж. зерк.
Дефлектор устанавливается на окончание дымовой трубы и выполняет функцию усилителя тяги при сильном боковом ветре.
3 058руб.
Переход труба/сэндвич Дым d115/200 (1,0) нерж.зерк./(0,5) нерж. зерк.
Элемент предназначенный для перехода с одноконтурной трубы на сэндвич.
1 355руб.
Сэндвич 115/200 (0,5) нерж.зерк./(0,5) нерж. зерк.1,0м
Сэндвич прямой является основным элементом дымохода.
2 730руб.
Отзывы наших покупателей
Вы недавно смотрели
Мангал ТЕПЛОДАР (1.1)
Мангал разборный «Теплодар». Мангал из 3 мм стали с сумкой в комплекте.
3 650руб.
Печь-каменка дровяная САХАРА-16 ЛК (2.0)
Печи для бани "Сахара" динамично нагревают воздух в парной. Есть модификации со скоростным парообразователем, позволяющие экспериментировать с микроклиматом в парной. Создавая новую конструкцию печи, разработчики "Теплодара" реализовали на практике сис...
28 990руб.
Статика Квинта, черная бронза
Интерьерная дровяная отопительно-варочная печь-камин «Статика Квинта» сочетает в себе функционал отопительно-варочной печи и камина и рассчитана на объем отапливаемого помещения до 150 куб.м.
54 099руб.
Василиса 8мм
Банная печка используется, прежде всего, для поддержания в бане оптимальной температуры и нагрева воды (варианты баков дополнительно к печке: самоварный бак, навесной бак на задней стенке, теплообменник с выносным баком в помывочной комнате).
25 500руб.
Валериан, 8кВт, антрацит
Дровяная отопительная печь «Валериан» - это первая модель новой линейки отопительных печей TMF. Печь предназначена для экономичного воздушного отопления помещений объемом до 130 куб. м. Печь является улучшенной репликой широко известной отопительной печи
30 199руб.
Гейзер 2014 Inox ДА ЗК терракота
Базовая модификация печи «Гейзер 2014», имеющая конвектор цвета «терракота»
39 099руб.
Moroz