Ермак 16 (2025)
22 600руб.
Кратко о товаре:
Создана для обладателей небольшой русской бани или финской сауны, получения пара и нагрева воды, с объемом парной от 8-16 м3.
Описание
Оригинальные конструктивные решения в сочетании с тщательно подобранными материалами обеспечивают высокую надежность печи.
В моделях Ермак-16 элементы испытывающие максимальную термическую нагрузку сделаны из стали толщиной 6мм, в корпус и система газоходов из стали 3-4 мм.
Характеристики
| Вид стали | Конструкционная |
| Вид каменки | открытая |
| Производитель | ЕРМАК |
| Гарантия | 1 год |
| Объём отапливаемого помещения | 16 м³ |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина стали | 4 мм |
| Микроклимат в бане | Комбинированная |
| Вид банной печи | Дровяная |
| Вид дверцы | Стальная дверца |
| Габариты (ВхШхГ) | 760х460х555 мм |
| Вес | 59 кг |
С этим товаром также покупают
Дымоходная труба 115 (0,5) нерж.зерк. 1м
Труба прямая является основным элементом дымохода. Используется для достижения требуемой высоты.
818руб.
Дымоходное колено 115 (0.5) 3-х секц. нерж.зерк. 90гр
Дымоходное колено – это основной элемент дымоходной системы, позволяющий изменять направление дымовой трубы
546руб.
Дымоход тройник 115 (0,5) нерж.зерк.
Дымоход тройник – это основной элемент дымоходной системы. Предназначен для соединения дымоотвода с основным каналом дымохода с возможностью ревизии
778руб.
Дефлектор d115/200 (0,5) нерж.зерк/(0,5) нерж. зерк.
Дефлектор устанавливается на окончание дымовой трубы и выполняет функцию усилителя тяги при сильном боковом ветре.
3 058руб.
Проходник d200 (0,5) нерж. мат./(0,5) оцинк.480*480
Потолочный проходной узел ППУ предназначен для обеспечения пожаробезопасного прохода дымохода через стены и потолочные перекрытия
2 465руб.
Сэндвич 115/200 (1,0) нерж.зерк./(0,5) нерж. зерк.1,0м
Сэндвич прямой является основным элементом дымохода.
3 480руб.
Отзывы наших покупателей
Вы недавно смотрели
Печь-каменка дровяная САХАРА-16 ЛК (2.0)
Печи для бани "Сахара" динамично нагревают воздух в парной. Есть модификации со скоростным парообразователем, позволяющие экспериментировать с микроклиматом в парной. Создавая новую конструкцию печи, разработчики "Теплодара" реализовали на практике сис...
28 990руб.
Съемник тепла СТУДЕНТ
Позволяют организовать отвод теплого воздуха из конвективных труб и доставить его в нужные места вашего дома или дачи. Съемные теплообменники устанавливаются на модели воздухогрейных котлов длительного горения серии «Студент», «Инжене...
1 199руб.
Ермак 12-ПС (2012)
Самая компактная дровяная банная печь на основе «Свободной Трансформации - FT», с изменяемой функциональностью. Печь создана для небольшой русской бани или финской сауны с объемом парной от 6-14 м3.
26 990руб.
Рекомендую Печное Дело