Русь-Сетка-25 Л Панорама
59 110руб.
Кратко о товаре:
Печь Русь-Сетка 25Л предназначена для парилок от 15 до 25 м. куб.
Описание
Конструкция печи-каменки представляет собой вертикальную топку сделанную из жаростойкой нержавеющей стали с содержанием хрома не менее 13 % закрытую сеткой с боков и кожух-конвектором спереди и сзади, обеспечивающие высокую динамику нагрева парильного помещенияКожух-конвектор экранирует жесткое инфракрасное излучение, исходящее от раскаленных стенок топки, что создает «мягкое» тепло в парилке.
Вместительная вентилируемая каменка является мощным парогенератором. Большое количество качественно нагретых камней, обеспечивает стабильность температуры в парилке.
Характеристики
| Вид стали | Нержавеющая |
| Вид каменки | открытая |
| Производитель | Теплодар |
| Гарантия | 3 года |
| Объём отапливаемого помещения | 25 м³ |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина стали | 2 мм |
| Микроклимат в бане | Русская баня |
| Вид банной печи | Дровяная |
| Вид дверцы | Панорамная дверца |
| Габариты (ВхШхГ) | 930х485х820 мм |
| Вес | 64 кг |
С этим товаром также покупают
Гейзер 2014 Inox ДА ЗК терракота
Базовая модификация печи «Гейзер 2014», имеющая конвектор цвета «терракота»
39 099руб.
Витрувия II Inox БСЭ антрацит НВ
Банная печь Витрувия отличается оригинальным дизайном и современными конструкторскими решениями...
54 299руб.
Елисей 8мм
Печь-каменка «Елисей» превратит посещение парилки в приятное времяпровождение и поспособствует укреплению здоровья. Ее конструкция и эстетичная форма круглой каменки с компактными габаритами подходит для парилок (до 18 куб.м) с высокими лавками
30 900руб.
ERMAK 12 Премиум чуг.топка
Чугунная банная печь с возможностью подбора дополнительных опций
42 600руб.
Василиса 8мм
Банная печка используется, прежде всего, для поддержания в бане оптимальной температуры и нагрева воды (варианты баков дополнительно к печке: самоварный бак, навесной бак на задней стенке, теплообменник с выносным баком в помывочной комнате).
25 500руб.
Отзывы наших покупателей
Вы недавно смотрели
Шапка банная "Царица"
Если вы любите париться в бане, тогда вам необходимо купить шапку для бани, чтобы защитить голову от горячего воздуха. Банные шапки, как и другие вещи для бани и сауны, делаются из двух видов материала - войлока и фетра. Войлок - древнейший текстильный...
291руб.
Студент Уголь, ЧД, ЧК, ЗГ, ТВ
Линейка твердотопливных воздухогрейных котлов длительного горения номинальной мощностью от 6 до 40 кВт предназначена для экономичного воздушного отопления жилых и нежилых помещений максимальным объемом от 100 до 1000 м3 соответственно
37 099руб.
ОГОНЬ-БАТАРЕЯ 9 ЛАЙТ антрацит
Упрощенная модификация печи «Огонь-батарея 9», отличающаяся наличием стальной дверцы без стекла и конвектора цвета «антрацит», а также выходом дымовой трубы вверх и отсутствием чугунной конфорки.
30 799руб.
Решетка Колосниковая РД-6
Топка печи отделена от зольной камеры подом, отверстие в котором закрыто либо колосниковой корзиной, либо колосниковой решёткой, либо набором из отдельных колосников. Эти изделия укладываются отверстиями - щелями вдоль топки. Кроме того, узкие стороны ...
1 529руб.
Задвижка 3В-6
Кроме вьюшек для закрывания дымоходов после топки печей или для переключения дымоходов в комбинированной печи используют задвижки. Задвижка состоит из рамки, в пазах которой передвигается движок. Задвижка имеет конструкцию более плоскую, чем вьюшка, и ...
2 421руб.
Moroz
Рекомендую Печное Дело