Таймыр 2017 Inox БСЭ ЗК антрацит
36 899руб.
Кратко о товаре:
Как правило, большинство газовых печей для бани – это дачные дровяные печи, в топку которых просто затолкали газовую горелку. Отличий этой печи от прочих два. Первое в том, что ее топка сразу проектировалась под горение газа, а не дров. Второе отличие в т
Описание
Чтобы стены парной прогрелись, как следует, чтобы температура была невысокой, зато влажность была бы такая, что уши в трубочку. Очень немногие из металлических печей способны не перегревать парную и долго поддерживать высокую влажность. Да еще легчайшим перегретым паром. Эта печь – может.
Характеристики
| Вид стали | Нержавеющая |
| Вид каменки | закрытая |
| Производитель | TMF |
| Гарантия | 3 года |
| Объём отапливаемого помещения | 18 м³ |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина стали | 2 мм |
| Микроклимат в бане | Русская баня |
| Вид банной печи | Газовая |
| Вид дверцы | Панорамная дверца |
| Габариты (ВхШхГ) | 860х450х645 мм |
| Вес | 46 кг |
С этим товаром также покупают
Втулка керамическая дистанционная
Предлагаем Вам купить керамическую втулку, предназначенную для пожарной изоляции крепежных элементов в деревянной стене (при установке теплоизоляции или зеркальных экранов).
16руб.
Дефлектор d115/200 (0,5) нерж.зерк/(0,5) нерж. зерк.
Дефлектор устанавливается на окончание дымовой трубы и выполняет функцию усилителя тяги при сильном боковом ветре.
3 058руб.
Переход труба/сэндвич d115/200 (1,0) нерж.зерк./(0,5) нерж. зерк.
Элемент предназначенный для перехода с одноконтурной трубы на сэндвич.
1 355руб.
Сэндвич тройник 115/200 (1.0) нерж.зерк. /(0.5) нерж. зерк.
Сэндвич тройник – это основной элемент дымоходной системы. Предназначен для соединения дымоотвода с основным каналом дымохода с возможностью ревизии
3 961руб.
Хомут соединительный ХС (200, 430 0.5 )
Хомут соединительный устанавливается в местах соединения модулей, обеспечивает более плотное и надёжное прилегание элементов дымохода
297руб.
Отзывы наших покупателей
Купили котел КУППЕР Теплодар в этой компании. Менеджер Андрей рассказал все о котле и рассчитал дымоход. Тут котел стоит немного подороже чем на авито, но поскольку это прямые дистрибьюторы я уверен, что если что то случится с котлом мне помогут!
Павел Андреев
Пишу отзыв первый раз, очень понравилось как обслужил Вячеслав. Давно искал компанию где могут нормально рассказать чем печки между собой отличаются, приобрел русь9 от теплодар, пока все нравится!
Николай Петруха