Тунгуска Макси 2013 Inox ДА терракота
43 599руб.
Кратко о товаре:
Базовая модификация печи «Тунгуска XXL 2013» имеющая конвектор цвета «терракота».
Описание
Не перевелись богатыри на земле русской. Коротка им любая средняя кольчужка. Вот и растянули для них «Тунгуску» в косую сажень. Чтобы мог богатырь тело своё богатырское вдоволь пропарить, да жену Василису Микулишну теплом не обделить. И малых детушек, что незаметно выше папы с мамой вымахали, да с чадами своими разом в гости приехали.
Сказки-сказками, шутки-шутками, но для большой бани нужна большая печь. Ведь это как раз тот самый случай, когда размер действительно имеет значение.
Характеристики
| Вид стали | Нержавеющая |
| Вид каменки | открытая |
| Производитель | TMF |
| Гарантия | 3 |
| Объём отапливаемого помещения | 24 м³ |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина стали | 2 мм |
| Микроклимат в бане | Финская сауна |
| Вид банной печи | Дровяная |
| Вид дверцы | Стальная дверца |
| Габариты (ВхШхГ) | 800х415х985 мм |
| Вес | 70 кг |
С этим товаром также покупают
Втулка керамическая дистанционная
Предлагаем Вам купить керамическую втулку, предназначенную для пожарной изоляции крепежных элементов в деревянной стене (при установке теплоизоляции или зеркальных экранов).
16руб.
Дефлектор d115/200 (0,5) нерж.зерк/(0,5) нерж. зерк.
Дефлектор устанавливается на окончание дымовой трубы и выполняет функцию усилителя тяги при сильном боковом ветре.
3 058руб.
Проходник d200 (0,5) нерж. мат./(0,5) нерж. зерк.365*365
Потолочный проходной узел ППУ предназначен для обеспечения пожаробезопасного прохода дымохода через стены и потолочные перекрытия
2 576руб.
Сэндвич 115/200 (0,5) нерж.зерк./(0,5) нерж. зерк.1,0м
Сэндвич прямой является основным элементом дымохода.
2 730руб.
Отзывы наших покупателей
Вы недавно смотрели
Бак-труба «Сталь-Мастер» овальный — 50 л — 115 (1,0 м)
Баки натрубные цилиндрические —»Сталь-Мастер». Бак труба производятся из нержавеющей стали марки AISI 430 толщиной 0,8мм, и имеют следующие объёмы: 50 и 70 литров . ПРОЧНОСТЬ толщина металла 0,8 мм и особая форма повышают прочность из...
5 852руб.
Бак выносной горизонтальный — 65 л — 1 мм AISI 304
Бак для бани выносной горизонтальный 65 л 1 мм AISI 304Объем — 65 л Материал — нержавеющая сталь AISI 304 Толщина металла — 1 мм Баки для горячей воды выносного типа соединяются с теплообменником водопроводными трубами, по ним холодна...
5 450руб.
Бак-труба «Сталь-Мастер» овальный — 70 л — 115 (1,0 м)
аки натрубные цилиндрические —»Сталь-Мастер». Бак труба производятся из нержавеющей стали марки AISI 430 толщиной 0,8мм, и имеют следующие объёмы: 50 и 70 литров . ПРОЧНОСТЬ толщина металла 0,8 мм и особая форма повышают прочность изд...
6 885руб.
Натуральное эфирное масло "Пачули"
Когда запах эфирного масла гармонично сочетается с запахом кожи, рождается индивидуальный букет, привлекательность которого можно оценить через время. Для того чтобы эта оценка была позитивной, следует учитывать при выборе аромата свой психологический ...
332руб.
Примавольта 9 кВт чёрная бронза
Электрокаменка «Примавольта» предназначена для создания банного микроклимата в парильном помещении и рассчитана на объем парильного помещения 5 - 12 куб.м.
30 799руб.
Дверь банная (осина) 1850*750 МС-1/1 б/п
Дверь банная осиновая с коробкой 1850мх750м. Материал: Осина
5 968руб.
Moroz
LiZa