Печь РУСЬ-18 ЛНЗП Профи Панорама (1.1)
59 080руб.
Кратко о товаре:
Печи линейки “Профи” предназначены для использования в коммерческих банях и саунах, а также для тех, кто предпочитает во всем многократный запас прочности.
Описание
Топка печей “Профи” изготавливается из нержавеющей стали толщиной 4 мм и увеличенным содержанием хрома 17%.
Температура окалинообразования такой стали составляет 950°С, тогда как температура горения дров около 650°С.
Жесткая конструкция минимизирует деформации печи при эксплуатации.
Печи “Профи” в базовой комплектации оснащены многосекционным скоростным парообразователем.
«Русь» — первая металлическая печь для русской бани. За десять лет производства «Русь» заслуженно заработала репутацию «народной» печи.
Характеристики
| Вид стали | Нержавеющая |
| Вид каменки | открытая |
| Производитель | Теплодар |
| Гарантия | 5 лет |
| Объём отапливаемого помещения | 18 м³ |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина стали | 4 мм |
| Микроклимат в бане | Русская баня |
| Вид банной печи | Дровяная |
| Вид дверцы | Панорамная дверца |
| Габариты (ВхШхГ) | 810х380х800 мм |
| Вес | 65 кг |
С этим товаром также покупают
Заглушка верх 2ZВ (115, 430 0.5, 200, 430 )
Применяемый для защиты теплоизоляции на верхней части двухконтурного дымохода.
1 194руб.
Отзывы наших покупателей
В бабенках раньше был магазин, жаль что закрылся так было здорово! А у нас в округе ничего такого специализированного по печам нет (живем в Вороново). Приехали в Румянцево и выбрали все что нужно, доставка была через 3 дня и по цене не обидели! спасибо
Константин Николаев
Выбирали печь в дом отопительную. Заказали на этом сайте Ермак 100с, нормально греет, недорогая печка!
Евгений Польский
Вы недавно смотрели
Stoker Pro 16
Площадь помещения: до 160 м2 Мощность: 16-17 кВт Способ горения: Длительного горения Топливо: Дрова / Уголь / Электричество Котел отопительный твердотопливный водогрейный Stoker Pro 16-Э сочетает в себе надежность, функциональность и универсальность. Э...
59 400руб.