Печь-каменка дровяная РУСЬ-9 ЛУ (1.1)
18 570руб.
Кратко о товаре:
«Русь» — первая металлическая печь для русской бани. За десять лет производства «Русь» заслуженно заработала репутацию «народной» печи.
Описание
Причины такой любви кроются в особой конструкции, которая позволяет нагревать парную, не пересушивая её, и получать много пара с большой массы камней, создавая в парной микроклимат настоящей русской бани.
• Нагрев камней в каменке происходит от самого раскалённого элемента — дымосборника, вокруг которого выкладываются камни.
• Выход дымовой трубы смещен от края к центру каменки, что значительно упрощает монтаж дымохода.
• В отличие от других конвекционных банных печей, нагревательные поверхности печи «Русь» меньше, при этом каменка более ёмкая. Такая конструкция обеспечивает умеренный нагрев парной (до 90°С) и отличный прогрев большой массы камней.
Характеристики
|
Вид стали
|
Нержавеющая
|
|
Вид каменки
|
открытая
|
| Производитель | Теплодар |
| Гарантия | 3 года |
| Объём отапливаемого помещения | 9 м³ |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина стали | 2 мм |
| Микроклимат в бане | Русская баня |
| Вид банной печи | Дровяная |
| Вид дверцы | Стальная дверца |
| Габариты (ВхШхГ) | 670х305х550 мм |
| Вес | 30 кг |
С этим товаром также покупают
Отзывы наших покупателей
Вы недавно смотрели
NEW
Камень
Предназначен для приготовления хлебобулочных изделий. Камень укладывается на этажерку и помещается внутрь тандыра. Камень диаметром 220 мм подойдет для тандыров: Аполлон; Гектор; Казачий; Степной. Размеры: Диаметр: 220 мм; Толщина: 22 мм; Вес: 1400 гр....
918руб.
NEW
Полка МП-58
Деревянные полки в бане можно использовать как по прямому назначению - для хранения и сушки полотенец , так в декоративных целях- для придания бане органичного интерьера.Ширина-570 мм Высота-160 мм Глубина -110 мм Вес-1230 гр
822руб.
NEW
Танго Плюс
Компактный камин с большой диагональю стекла в дверце
66 290руб.
NEW
Вариата Inox Витра Баррель палисандр
Вариата Баррель Inox Обзор Подробности 360° Банная печь-бочка «Вариата Баррель Inox» предназначена для приготовления русской паровой бани или финской суховоздушной сауны в парных объемом 8-18 м3.
48 099руб.
NEW
Абажур Лист
Абажур для банного светильника предназначен: - для защиты плафона светильника от брызг и механических воздействий; - для защиты от ожогов при прикосновении к горячему плафона банного светильника; - для рассеивания света от попадания прямых лучей в глаз...
1 197руб.
NEW
Котел КУППЕР ПРАКТИК-14 (1.1)
Котел Куппер Практик - новая линейка бюджетных котлов. Котел предназначен для установки в жилых домах площадью от 80 до 140 м.кв.² и может работать как в закрытых, так и в открытых системах отопления.
37 980руб.