Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Код безопасности *:


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная НАШИ ПАРТНЕРЫ
ФЕНИКС
Категория: Производители печей / Опубликовал: admin / 05.03.2014

Компания «Феникс» ведёт свою деятельность с 2007 года и специализируется на производстве дымоходов из нержавеющей стали, предназначенных для бытового и промышленного использования.

Компания молода, энергична, быстро развивается!
Благодаря грамотным специалистам, современному технологическому обеспечению и умелому руководству за это время компания сумела добиться максимального качества и надёжности выпускаемой продукции.

Высокое качество всех дымоходов «Феникс» подтверждают Сертификат Соответствия Госстандарта России и Сертификат Пожарной Безопасности. 

Внимание: дымоходы, хомуты, тройники, повороты из нержавеющей стали от компании Феникс можно преобрести в нашем интернет магазине.
В ассортименте нашего магазина доступны дымоходы, тройники, дефлекторы, дымоходный зонты, дымоходные шиберы из нержавеющей стали от компании Феникс,  и многое другое...
 

Хомут для дымохода d 200 (0,5) нержавеющая сталь  Сэндвич 115/200 (1,0) нерж. мат./(0,5) нерж. зерк.1,0м.  Дымоходная труба 115 (1,0) нерж. мат. 1м  Переход труба/сэндвич d115/200 (1,0) нерж. мат./(0,5) нерж. зерк  Дымоходный шибер 115 (1,0) нерж. мат. поворотн

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.