Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Код безопасности *:


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Новости продукции

Качество – дело каждого!
Качество – дело каждого!
Опубликовал: admin / 26.11.2021
Компания «Теплодар» была признана победителем Федерального этапа Конкурса 2021 «100 лучших товаров России». Теперь мы с уверенностью и гордостью может сказать, что эти продукты лучшие на рынке России!
Читать
Компания
Компания "Теплодар" победитель конкурса качества товаров и услуг "Гемма"
Опубликовал: admin / 19.01.2021
Компания "Теплодар" второй год подряд победитель конкурса качества товаров и услуг "Гемма" в категории "Производство печного и отопительного оборудования".
По результатам конкурсной оценки продукции, компании "Теплодар" получила высшую награду Проекта - Золотую медаль "ГЕММА"!
Читать
Новые модели печей от компании TMF
Новые модели печей от компании TMF
Опубликовал: admin / 26.03.2018
Компания «Печное Дело» спешит сообщить нашим покупателям, что в ассортименте появились новые печи от торговой марки «TMF».Первая новинка это печи серии Цугунка Cast, вторая новинка это Газовая банная печь «Таймыр XXL 2017 Inox».
Читать
Новинка печь «Русь-Сетка» от компании Теплодар
Новинка печь «Русь-Сетка» от компании Теплодар
Опубликовал: admin / 19.03.2018
Уважаемые покупатели сообщаем, что в продажу поступили новые модели печей «РУСЬ-СЕТКА».
Новые печи серии «РУСЬ-СЕТКА» разработаны компанией Теплодар на основе собственного опыта производителя и, самое главное, с учетом рекомендаций и пожеланий многочисленных знатоков и ценителей русской бани.
Читать
Уникальная бюджетная банная печь ЕМЕЛЯ
Уникальная бюджетная банная печь ЕМЕЛЯ
Опубликовал: admin / 30.10.2017
Ценителям надёжности и практичности банная печь ЕМЕЛЯ придётся по вкусу. Развитые теплопередающие поверхности, а также минимизированная конвекция печи обеспечивают эффективный и комфортный прогрев парильного помещения. Емкая каменка позволяет регулировать микроклимат парной по вашему желанию...
Читать
НОВИНКА! Банная печь
НОВИНКА! Банная печь "Кузбасс"
Опубликовал: admin / 31.08.2017
Любители бани, которые привыкли подолгу наслаждаться парением, знают, что при частой подаче на каменку камни нужно подогревать, поддерживая огонь в топке печи. Чтобы в банной печи было достаточно жара для поддержания высокой температуры камней в качестве топлива можно использовать уголь – жар от горения одной закладки угля равномерный в течение достаточно долгого времени.
Читать
Печи «TMF» – Товар года 2016
Печи «TMF» – Товар года 2016
Опубликовал: admin / 15.05.2017
В нашей стране найдется немного авторитетных и знаковых конкурсов, определяющих действительно достойные и качественные товары в своей категории.Национальная премия - «Товар года» как раз входит в их число. Получить такую награду — вдвойне почетно для любой компании. У нас это получилось. По итогам 2016 года бренд «TMF» стал победителем национальной премии «Товар года 2016» в номинации «Печи для дома и бани».
Читать
7 преимуществ твердотопливных котлов
7 преимуществ твердотопливных котлов
Опубликовал: Anna / 20.02.2017
Хотите, чтобы в Вашем частном доме было тепло, но подключение газа стоит дорого? Вам подойдет твердотопливный котел! В них горит почти все, что может гореть: дрова, уголь, щепки, опилки, торф, брикеты. На смену устаревшим появляются новые модели, безопасные и с режимом длительного горения, и дожига уходящих газов. Что такое твердотопливный котел, его преимущества и недостатки
Читать
1 2 »